«Мачо и ботан» внедрятся в «Людей в черном»

08.03.2016 в 09:17

Раньше на эту тему только шутили, но теперь это становится реальностью! Два друга-копа из «Мачо и ботана» внедрятся в третий раз, и на этот раз ставки будут высоки как никогда, ведь они отправятся к Людям в черном!

Оказывается слитая в сеть в 2014 году информация, что Сони собирается скрестить две свои успешные франшизы, была не уткой! Компания и правда планирует снять новую часть «Людей в черном», но поскольку франшизе требуется свежая кровь и новые герои. На режиссерский пост метит Джеймс Бобин, отличившийся очень зрелищной «Алисой в Зазеркалье», так что за красоту картинки волноваться не приходится. А вот создатели первых двух фильмов про «Мачо и ботана» будут слишком заняты, их пригласили снимать фильм про молодого Хана Соло, слишком перспективный проект, чтобы от него отказаться. Удачно, что Сони удалось привлечь Родни Ротмана, написавшего сценарий для очень смешных двух первых фильмов про копов под прикрытием.

На место продюссеров уже приняты Уолтер Паркс и Нил Мориц. Сейчас главная задача Сони - не дать утечь никаким подробностям сюжета, хотя что Томми Ли и Уилл Смит не будут исполнять роли агентов в черном уже ни для кого не секрет.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.