Майкл Майерс готов снова убивать на «Хэллоуин»

01.01.2016 в 09:52

Совсем недавно, этим летом, киностудия Dimension Films сделала громкое объявление, что будет снимать новый фильм ужасов из серии «Хэллоуин» про знаменитого маньяка в обезличенной маске, который бы так и назывался «Хэллоуин возвращается».

Для съемок фильма пригласили автора жутчайшего «Коллекционера» Маруса Данстена, вот только проект снова сорвался, так как закончился срок владения правами на франшизу и они вернулись к компании Miramax. Та решила не продлевать их для Dimension Films и найти другого подрядчика для очередной перезагрузки франшизы, некогда заработавшей статус культовой. Изначально планировалось, что на этот раз жертвами маньяка станут дети выживших жертв, которые будут искать его сами после того, как он спасся от смертной казни.

Смена студии - большой шаг для франшизы, ведь с Димешин фильмс они сняли пять фильмов, видимо Мирамакс решила сделать перезапуск и набрать совершенно новую команду.

За право начать новую историю «Хэллоуина» уже борется несколько студий, однако продюссером неизменно останется главный продюссер всей серии Малек Аккад.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.