Мэрилин Мэнсон станет злодеем в «Готэме»

07.10.2015 в 09:00

Кому, как не эпатажному Мэнсону, производить впечатление в роли очередного колоритного злодея в «Готэме»! Тем более сам известный культовый музыкант написал об этом в твиттере.

Он просил своих фолловеров, стали бы они смотреть этот сериал, если бы он принял в нем участие. Конечно же фанаты были преимущественно за! Во втором сезоне создатели обещали еще больше колоритных и запоминающихся личностей, которые в первую очередь и привлекли большую часть поклонников в первом сезоне. Чего только стоил будущий Пингвин и задел на Джокера и Харли Квин.

Мэнсон же не в первый раз появится на экране в качестве актера, например его могли видеть как поклонники байкерской драмы «Сыны анархии», так и любители современного фэнтези - «Однажды в сказке».

Правда остается открытым вопрос, роль какого именно злодея отдадут Мэрилину Мэнсону. Потому что читатели комиксов знают практически поименно всех ярких злодеев, когда-либо терроризирующих Готэм, и теперь они открыли настоящие дебаты, какие же из непредставленных до сей поры персонажей станут идеальным выбором для эпатажного и пафосного Мэрлина Мэнсона.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.