«Мертвая до востребования» Анна Фрил станет «Марселлой»

09.11.2015 в 09:02

Звезда драматически-юмористического сериала «Мертвая до востребования» Анна Фрил получила главную роль в новом нуарном криминальном детективе «Марцелла». Съемки сериала начнутся на днях, а главой шоу назначили Ганса Розефельдта, ответственного за написание сериала для оригинального «Моста», получившего столько новых интерпретаций. Он стал автором сценария и для этого сериала, потому можно ожидать чего-то качественного.

Компанию Анне Фрил составят Николас Пиннок из «Фортитьюда», Лаура Кармайкл из «Аббатства Даунтон», известная нам по «Доктору Кто» Нина Сосанья и даже актер из полнометражного фильма «28 дней спустя» Рэй Пантаки. Фанатам «Игры престолов» приятно будет узнать, что в сериале «засветится» актер из этого тайтла Гарри Ллойд.

Анна Фрил же будет играть лондонского детектива Марселлу. Ее жизнь не клеится, да и муж заявляет, что его чувства угасли и он уходит от нее. В порыве переоценки ценностей она бросает свою выстроенную карьеру и решает пойти работать снова в убойный отдел и расследовать убийства. С присущей ей въедливостью она берется за некогда нераскрытое дело про маньяка, которое бросила когда-то из-за того, что узнала, что беременна.

Чарльз Мартин и Джонатан Теплицки, известный по «Убийству на пляже», станут постановщиками нуарного сериала.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.