Милла Йовович окажется в постапокалиптике... злодейкой

22.05.2016 в 08:34

Яркая роль в «Обители зла», где Мила Йовович показала себя как крутой борец с зомби-мутантами, закрепила за актрисой образ стальной главной героини. Но Джеймс Франко решил тоже снять постапокалиптику, но пригласить актрису на неожиданную позицию - отрицательную роль наркобаронессы. Кроме Милы в инди-проект приглашены Люси Лью, Суки Уотерхаус и даже Snoop Dogg с Method Man, музыкант Twin Shadow (Джордж Льюис). Даже для самого режиссера Джеймс Франко в кино нашлась эпизодическая роль.

В фильме под названием «Мир будущего» будет показан мир после катастрофы, где цивилизация пребывает в руинах. В условиях беззакония и разрухи юный главный герой отправляется за лекарством для своей больной матери, а помогать ему будет опытный воин - загадочный телохранитель. Но даже тому предстоит неравная схватка, ведь по следам парня пущен робот-убийца, которого запрограммировал местный захвативший власть тиран.

До начала съемок Миле нужно закончить съемки в последней части зомби-постапокалипсиса «Обители зла», где она предстанет в привычном положительном образе. Как нам обещала киностудия в прошлой части, мы увидим целую армию клонов «неубиваемоей» Элис, созданную корпорацией Амбрелла.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.