Милла Йовович станет звездой новой экранизации Джорджа Мартина

04.02.2015 в 07:44

Книги Джорджа Мартина в последние годы обрели огромную популярность, а все благодаря удачной сериальной экранизации его эпопеи «Песнь льда и пламени». И вот мы дождемся экранизации его очередной работы, точнее - трех рассказов, вышедших из-под его пера.

Фильм будет называться «Потерянные земли», в центральную роль уже решено отдать Милле Йовович. Всего героинь будет трое, Милла исполнит роль Серой Волшебницы, к которой обратилась королева города на горе, которая хотела научиться превращаться в волка. Чтобы выполнить просьбу взбалмошной королевы, волшебница отправится в Потерянные земли. Вторая история будет про девушку, сражающуюся с драконом, а третья про девушку, которая была околдована ведьмой с космического корабля.

Сценарий напишет Константин Вернер, он же будет заниматься режиссурой, это очень ответственный для него проект, ведь ранее у него не было столь масштабных работ, на его счету числится разве что «Королева славян». Режиссер надеется, что на главные роли согласится также Джастин Чэтвин из «Бесстыдников».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.