Мистер Бин решился на развод

12.11.2015 в 08:51

Один из самых знаменитых британцев, комедийный актер, известный своим образом незадачливого Мистера Бина из одноименного сериала, кажется поддался голливудскому поветрию и развелся с женой. Вслед на разводами Аффлека, Буллок и других знаменитостей, «болезнь разводов» докатилась и до Великобритании.

Как водится для браков, которым уже перевалило за двадцать лет, причиной распада пары стала новая девушка Роуэна Эткинсона.

Развелась семья культурно, в суде, но не стала разглашать условия раздела общего имущества, которое составляет 70 миллионов долларов, а также особняк стоимостью в 11 миллионов. Дети пары Аткинсонов уже давно выросли, Бену и Лили перевалило за двадцать, но они не счастливы разводу.

Новой подругой Аткинсона стала 32-летняя Луиза Форд (оценить ее можно в сериале «Цыпочки), его коллега по цеху, она младше его прошлой супруги на 22 года, немногим меньше, чем вся длительность их брака, который продлился 24 года. Журналисты подтверждают, что были свидетелями развития их отношений еще во время официального брака Роуэна с 2013 года, когда они начали работать вместе на театральной постановке «Quatermaine’s Terms».

Гость
13.11.2015
Всякое в жизни людей бывает, не завидую я знаменитым людям чья стезя находится на общественном обозрении и каждый жизненный шаг озвучивается в СМИ и как правило с искаженным смыслом.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.