Молодым Ханом Соло станет Олден Эйренрайк

15.04.2016 в 07:56

Найден наконец исполнитель на роль молодого Хана Соло! Космического охотника за приключениями сыграет молодой американец Олден Эйренрайк, которого вы могли видеть в «Да здравствует Цезарь!» в роли Хобби Дойла. Об этом первым сообщает ресурс Deadline, который получил инсайдерскую информацию, что в гонке за роль юного Соло Олден обошел обаявшего всех в главной роли в «Кингсмене» Тэрона Эджертона, а также Джека Рейнора из «Трансформеров. Эпоха истребления» и Блейка Дженнера из «Каждому свое».

Молодой актер родился в 1989 году. Олден Эйренрайк появился и заявил о себе на экранах в фэнтези-фильме «Прекрасные создания», став коллегой по площадке Эммы Томпсон. После этого на его счету появлялись и более серьезные работы, в том числе «Синий Жасмин» Вуди Аллена. Так что нельзя назвать Олдена просто красавчиком.

Также известно, о чем будет сольный фильм про Соло, это одна из самых ожидаемых среди фанатов часть! Это будет его история становления как космического путешественника вне закона, его знакомства с Чубаккой. Режиссерами такого ключевого для киновселенной «Звездных войн» фильма станут Кристофер Миллер и Фил Лорд. Сценарий на данный момент пишется семейным подрядом - Лоуренсом Кэзданом и его сыном Джоном.

Фильм с Олденом Эйренрайком выйдет на экраны через два года, в мае 2018 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.