На что идти в кино в марте?

20.02.2015 в 07:07

Короткий февраль скоро начнет отмерять свою последнюю неделю, и самое время выбрать фильмы и заранее договориться, на что вы пойдете в марте с друзьями, со второй половинкой, а на что готовы пойти даже в одиночку!

Первая громкая премьера марта - «Снайпер», выходящий в прокат пятого числа. Несколько недель он держался в топе американского проката, и хотя тематика фильма военная, ради пронзительного взгляда Брэдли Купера на «Снайпера» пойдут и девушки.

Для любителей поболтать на тему «книга все равно лучше», в этот же день выходит второй «Духless» с Данилой Козловским в главной роли. Третий любопытный проект, стартующий в этот же день, - «Робот по имени Чаппи», про первого робота, умеющего чувствовать и страдать.

Самым ожидаемым фильмом марта можно назвать намеченную на 12 число премьеру новой «Золушки» с Лили Джеймс и Кейт Бланшет в главных ролях. В этой сказке все сделано по высшему разряду - роскошные платья, дорогие спецэффекты, дарящие ощущение волшебства, и не важно, что старинный сюжет всем известен, полюбоваться фильмом хотят миллионы.

В это же день выходит новый фильм Джонни Деппа, в котором он опять играет один и тот же образ, но под новым именем «Мордекай», фильм весьма прохладно встретил заграничный зритель, но у нас Деппа все еще искренне любят. Зато третья долгожданная премьера 12-го числа оставит мало равнодушных, ведь это продолжение «Отеля Меригольд, лучшего из экзотических».

19-го числа все девушки идут на вторую часть «Дивергента» - «Инсургент», продолжающего историю бунта талантливой девушки против антиутопического общества. А для детей помладше и их родителей выходит трогательный музыкальный фильм про сиротку «Энни», а для того, чтобы у них был выбор, в прокат выходит также добрый мультик «Дом» про потерявшегося инопланетянина.

Любители хороших комедий просто обязаны дождаться 26-го марта, чтобы пойти на «Реальных упырей» (в оригинале «Что мы делаем в темноте») - рассказ про то, как проводит свои будни группа вампиров, проживающая в одном доме: смесь комедии про друзей и вампирского кино.

Любители драматического накала в этот же день смогут попасть на премьеру «Искателя воды» Рассела Кроу. Российский кинематограф тоже подготовил свой подарок зрителю - 26-го стартуют «Неуловимые» про группу молодых людей, которым приходится самостоятельно устанавливать справедливость там, где казалось уже правит коррупция и честности не дождешься.

Яна
20.02.2015
Март - обещает быть насыщенным! Очень жду премьеру «Мордекай» с моим любимым Джонни Деппом, я уже читала по этому фильму рецензии, скажу честно они неоднозначные, поэтому считаю, что лучше самой сходить, посмотреть и сделать соответствующие выводы для себя. И еще, я жду диснеевскую "Золошку", и думаю на этот раз премьера состоится, хотя актерский состав не радует(((
Лера
21.02.2015
Из фильмов, перечисленных в статье, больше всего мне захотелось сходить на "Золушку". Оказаться на ее месте мечтает каждая девочка, независимо от возраста. Уж если не ради принца, то ради того, чтобы примерить чудесное платье и туфельки. Про этот фильм говорят уже не первый месяц. Надеюсь, что он получился действительно сказочным. Еще обязательно посмотрю "Реальных упырей", из-за оценки "хорошая комедия" и из-за вампирской темы.
Алена
21.02.2015
Статья попалась как нельзя кстати, с нетерпением жду мартовских новинок кино! Тепло, весна, хочется легкого волшебного кино, от которого улучшится настроение и улыбка будет на лице! Обязательно схожу на 'Золушку' и на мульт 'Дом' с дочкой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.