На вилле Деми Мур найден мертвый юноша

21.07.2015 в 09:56

В воскресенье 19 июля на вилле известной актрисы Деми Мур был обнаружен труп юноши, судя по всему утонувшего в бассейне при ее доме. Сама Деми не знала этого 21-летнего парня. На месте оказалось, что ее ассистент, воспользовавшись тем, что он знал об отсутствии актрисы и ее отъезде в другу страну, закатил дикую вечеринку на ее вилле для своих знакомых.

Парня звали Эдельнисон Валль, он не был лично знаком ни с Деми, ни с ее дочерьми Таллуной, Скаут и Румер, а был знакомым доверенного ассистента Деми. А случилось все из-за самодельного плота, запущенного в бассейн и в пьяном угаре не заметили, что Валль не может выбраться из бассейна.

Сама актриса находится в шоке от событий:

- Это трагедия, хотя меня самой не было на месте случившегося, я могу представить горе всех родных Эдельнисона, ведь я и сама мать.

Скорее всего, будет проводиться расследование, кто был виноват в гибели парня, или же он сам погубил себя неумеренным потреблением алкоголя. Большая часть гостей и стражей правопорядка склоны считать, что это был несчастный случай, в котором никто не виноват.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.