Найдена новая актриса на роль Псайлок в «Людях Икс»

15.04.2015 в 08:26

Все поклонники серии «Люди Икс» с трепетом ждут, какие же актеры будут набраны в новый состав команды мутантов, с которыми мы впервые встретимся в «Апокалипсисе». Мы уже знаем, что мы увидим в последнем фильме Софи Тернер и Тая Шеридана, но буквально на днях стало известно еще одно новое лицо - мутанта Псайлок будет играть Оливия Манн (сериал «Служба новостей», фильм «Железный человек 2»).

Псайлок в обычной жизни зовут Элизабет Брэддок, ее героиня появилась в комиксах практически 40 лет назад, но не очень широко известна. На экране она уже появлялась, в «Последней битве» ее играла Мей Меланкон, это очень сильный мутант - она быстрая, как ниндзя, обладает способностями в телекинезу и телепатии.

Вот уже несколько недель режиссер фильма Брайн Сингер объявляет все новые имена актеров и новых персонажей, но это обновление, кажется, будет последним. Так мы уже знаем, что юную ДЖин Грэй будет играть Софи Тернер, юного Циклопа - Тай Шеридан, новую Шторм - Александра Шипп, давно не виденного зрителями Ангела Бен Харди, а Ночного Змея исполнит Коди Смит-МакФи, а мутанта Джубили - Лана Кондор. Но не стоит волноваться, столь любимые всеми Дженнифер Лоуренс в роли Мистик, а с ней и Эван Питерс, Николас Холт и Майкл Фассбендер вернутся к своим привычным ролям в этом фильме.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.