Netflix удивит психологическим триллером «Цыганка»

07.01.2016 в 10:14

Известный потоковый сервис и производитель сериалов Netflix заказал у студий-производителей сразу целый сезон нового психологического триллера под названием «Gypsy» (в русском варианте «Цыганка»). Главной героиней сериала будет психиатр Джин Холлоуэй, которая нарушает врачебный кодекс и начинает развивать более близкие отношения со своими пациентами.

Сценарий для сериала написала Лиза Рубин, которая станет и продюссером проекта на пару с Лизой Чейсин. Рубин - одна из самых востребованных сериальных сценаристов на текущий момент, так сейчас она работает над адаптацией книги Гейла Формана «Я была здесь» и книги Джессики Том «Чревоугодница», последний проект заказала сама DreamWorks. Но «Цыганка» будет основана на оригинальной идее, это выигрышный ход, к которому Нетфикс уже не раз прибегала и выигрывала, так прекрасно «выстрелил» «Оранжевый - хит сезона», «Джессика Джонс» и другие.

Первая серия из десяти драматического сериала выйдет в 2017 году, это будет третий совместный проект Нетфикс и таких студий, как Working Title и Universal Television, ранее они создали весьма успешные проекты - яркую комедию «Несгибаемая Кимми Шмидт» и «Мастер не на все руки».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.