Ниган из «Ходячих мертвецов» - папа Бэтмена?

25.01.2016 в 11:40
Джеффри Дину Моргану не так давно предложили очень яркую роль в шестом (и видимо седьмом) сезоне «Ходячих мертвецов» - роль самого обаятельного в оригинальном комиксе злодея Нигана, и вот - еще один прорыв в его карьере, теперь он станет отцом Брюса Уэйна во вселенной Бэтмена.

На днях стало известно, что Дин Морган сыграет в новом фильме «Бэтмен против Супермена» отца Брюса Уйэна, а его жену Марту исполнит его коллега Лорен Коэн. Удивительно, что и мама Брюса оказалась тоже из зомби-вселенной, это девушка Мэгги, жена многострадального Глена.

При этом Морган уже снимался у этого режиссера, он работал у Снайдера в «Хранителях», блистательно сыграв обаятельного и злого Комедианта. Потому ему предлагают отрицательные роли, и вдруг в этой веренице - положительный образ отца будущего супергероя.

Напомним, что в «Бэтмене против Супермена» Брюс Уэйн решает приструнить Супермена, так как считает его мощь бесконтрольной и отчасти безответственной. Но в середине схватки им придется начать противостоять третьей опасной стороне, так что выяснить, кто же реально сильнее, не получится.

Ждем выхода фильма 24 марта.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.