Нил Маршалл расскажет о смертельной мести

30.07.2015 в 07:41

Нил Маршалл представил свой новый проект, на этот раз в полном метре, - триллер «Приговор» про мир будущего, в котором месть за смерть смертью легализована. Снявший дерзкие «Черные паруса» и «Константина» режиссер будет работать при поддержке компании Люка Бессона - EuropaCorp.

Сценарий триллера написала Катрин Бенедикт, создавшая «Падение Олимпа», совместно с Крейтоном Ротенбергером. В качестве фильмов-вдохновителей у этого фильма значится франшиза «Судной ночи».

В мире будущего введен закон око за око, вы можете отомстить виновнику смерти человека, но лишь в течение одних суток. И вот когда в дом обычной семьи проникает преступник, отец нечаянно убивает его, защищая семью. Вот только соратники грабителя не упустят шанса поквитаться с обычными гражданами.

Жанр триллера с нотами ужаса уже давно известен Нилу Маршаллу, так он весьма успешно участвовал в альманахе «Историй Хэллоуина» (был одним из десяти авторов, пытающихся напугать зрителя за весьма короткий отрезок времени) , который выходит в прокат под следующий День Всех Святых.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.