Норман Ридус все же попадет в игру от Хидэо Кодзима

19.06.2016 в 09:02

В прошлом году Норман Ридус должен был стать звездой одной игры - долгожданного продолжения игры в жанре ужасов «Сайлент Хилл». Однако некоторые творческие разногласия и проект пошел ко дну. Миллионы фанатов Дерила из «Ходячих мертвецов» были разочарованы. Но вот к ним опять вернулась надежна, показан новый трейлер игры с компьютеризированным Ридусом в главной роли, где он находится обнаженным на туманном пляже с нефтяными пятнами.

И не простой игры, а от самого Хидэо Кодзима, геймдизайнера, создавшего Metal Gear. Название игры - Death Stranding, правда поиграть в нее смогут далеко не все, она заявлена как эксклюзив для Плейстейшен 4. По жанру создатель обещал игру духе «Сайлент Хилл», так что и поклонники этой серии ужасов в обиде не останутся.

Первый ролик по игре был продемонстрирован журналистам на E3, из него очевидно только, что в игре найдется немало места для психоделики.

Кроме Ридуса главным героем игры недавно пообещал стать еще один популярный актер сериалов - Кит Харингтон. Он из роли Джона Сноу перевоплотится в главного злодея в игре и роликах новой части серии Call of Duty: Infinite.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.