Новая Зена будет открытой лесбиянкой

16.03.2016 в 09:39

В популярном сериале девяностых, где роль Зены исполняла Люси Лоулесс, Королева войнов любила мужчин, а единственной девушкой, к которой она испытывала теплые чувства, была ее спутница Габриэль. В ребуте же сериала, который намечен в ближайшее время, главная героиня станет открытой лесбиянкой, такое заявление сделал шоураннер ребута Хавьер Грилло-Марксуа.

- Мы решили сделать «Зену» совершенно иным шоу, ведь в девяностые такие отношения можно было показать только намеками, сегодня же ситуация изменилась, - говорит продюсер и шоураннер.

Лоулесс и сама признавалась, что в финале ее героиня была лесбиянкой, хотя весь сериал нельзя было сказать однозначно о ее ориентации - режиссер ходил по краю на столько, на сколько позволяло телевидение.

Приятно, что создавать новую «Зену» будут участвовавшие в первом сериале Роберт Г. Тейперт и Сэм Рейми, правда всеми любимую Лоулесс и ее напарницу Рене О Коннор в шоу не позвали.

Сегодня практически ни один крупный сериал не обходится без сексуальных меньшинств, как того требует современная политкорректность. Однако сериалов с участием лесбиянок можно найти гораздо меньше, чем с участием парней с нестандартной ориентацией, потому у определенной аудитории огромный успех новой «Зене» обеспечен.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.