Новые «Охотники за привидениями» будут мрачнее и серьезнее

04.01.2015 в 11:35

Ребут франшизы «Ghost Busters» обещает быть более серьезным, мрачным и «честным», чем первые фильмы, так решил режиссер картины Пол Фейг.

- Я хочу, чтобы фильм был страшнее, но все равно оставался комедией. Я не хочу делать сиквел, оригинал и так прекрасен, потому у меня будут свои герои, это открывает простор для того, чтобы рассказать их новые интересные истории, как они пришли к делу охоты на привидений, - рассказал Фейг в интервью.

Так что кроме названия и основой концепции в «Охотниках» все будет новое, прежде всего в основе команды будут девушки, а значит она будут куда чувствительнее и напугать привидениям их будет куда легче. Вот только сильно повеселиться Фейгу не дадут, картина должна выйти с рейтингом PG-13, а значит - никакой брани или слишком откровенных сцен. Такие рамки давят на режиссера, он видит «Охотников за привидениями» с рейтингом никак не ниже R, чтобы полностью передать атмосферу ужаса и смеха. Вот только такой рейтинг слишком сузит круг зрителей, потому продюсер заставил его отказаться от идеи.

Это пожелание учел и его сосценарист Кейт Диполд, работа над сценарием еще ведется, так что говорить о дате премьеры пока рано.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.