Новые причуды Шайи ЛаБафа - сердцебиение онлайн

22.03.2015 в 09:46

Шайа ЛаБаф - одна из самых эпатажных личностей в Голливуде, звезда первых трех «Трансформеров», также снимавшийся в «Маньяке», «Паранойе», новом «Индиане Джонсе», и с пакетом на голове в обществе появлялся, и заявлял, что его изнасиловала посетительница его личного перфоманса. Теперь он нашел новый способ выделиться - предложил любому желающему слушать биение его сердца в реальном времени.

Чтобы послушать ЛаБафа, его поклонникам нужно было воспользоваться специальным сайтом, зайти на follow-my-heart.net, слушать сердце Шаии было возможно во время его посещения техасского кинофестиваля SXSW. Этот проект в первую очередь призван помочь и самому Шайе, который давно страдает от внезапных приступов панических атак. Когда Шайа знает, что его сердце слушают, это помогает ему справляться с накатывающими приступами.

Извечные помощники его эпатажных акций - Люк Тернер и Шеде Ренкке и тут приложили к сердцебиению онлайн руку. Стоит отметить, что во время течения проекта «Следуй за моим сердцем» сам ЛаБаф часто постил эмоциональные или не всем понятные посты в своем твиттере, чаще всего это был просто ряд смайлов-сердец.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.