Новые сезоны популярных сериалов, стартующие этой весной

02.03.2015 в 10:40

Минули зимние каникулы и затишье, пришло время для старта новых сезонов самых любимых сериалов. Итак, что же нас ждет в ближайшее время?

27 февраля началась трансляция нового третьего сезона политической драмы «Карточный домик», точнее - в доступ выложили сразу весь сезон из 13 серий на ресурсе интернет-кинотаетра Нетфликс. Так что фанаты могут не мучиться, а сразу за один день посмотреть все серии. Кевин Спейси как всегда бесподобен, он играет конгрессмена Френка Андервуда, который намерен расти вверх по карьерной лестницу, чтобы отомстить «кинувшему» его кандидату в президенты. Третий сезон обещает быть очень насыщенным, потому что главный герой встретится с президентом России (играет Ларс Миккельсен, ранее игравший злодея в новом «Шерлоке»), а также в одной из серий появятся скандальные Pussy Riot.

29 марта наконец начнутся «Ходячие мертвецы» про выживание людей в постапокалиптическом мире, зараженном зомби-вирусом, точнее - финал пятого сезона, несколько месяцев зрители с нетерпением ждали всего двух сорокаминутных серий! Как правило, на финал сезона сценаристы оставляют самые шокирующие события и самый яркий экшен, так что поклонники сериала несколько месяцев гадают, кого же суровые сценаристы «убьют», и с какой внезапной опасностью группа шерифа Рика столкнется в этот раз.

5 апреля начинается второй сезон «Салема», в котором ведьмы опять будут творить свои страшные дела, терроризируя жителей городка, а зрителю останется лишь гадать, сможет ли главный герой избежать ведьминого коварства.

Самая долгожданная премьера для любителей фантастики и фэнтези, конечно «Игра престолов», первый эпизод которой выходит 12 апреля. Судьба отправившегося в плавание Тириона, оставшейся совсем без защиты Сансы, Джона Сноу, конец 4-го сезона заставил зрителей трепетать от волнения за любимых героев. Сценаристы игры мастерски держат интригу!

Приятная новость для поклонников мистического викторианского Лондона 26-го апреля выходит второй сезон «Грошовых ужасов», в которых мы опять встретимся с заново переосмысленным книжным и городским фольклором прошлых веков.

10 марта начинается первый сезон обещанного супергеройского сериала «Powers» («Суперсила»), снятого по заказу Сони пикчерз. А 17 марта выходит долгожданный зомби-сериал «iZombie». Ждем также пилотов 5 марта «Dig» и «Вернувшихся» (The Returned).

Елена
02.03.2015
Из представленного анонса сериалов очень жду новый сезон "Игры престолов" и "Карточный домик", так как нравится актер Кевин Спейси!. Ну еще наверно "Салем" по возможности посмотрю. А вот "Ходячие мертвецы", если честно, не привлекают-такие "страшилки" на любителя. Хотелось бы что-то для семейного просмотра, чтобы вместе с детьми можно было посмотреть
Алина
04.03.2015
Из перечисленных сериалов смотрю только «Игру престолов». В предвкушении нового сезона, но боюсь разочароваться, так как предыдущий сезон, по моему мнению, не удался. Все актеры играют очень правдоподобно, именно такими я их себе и представляла, читая книгу. Но вот режиссура в четвертом сезоне совершенно не впечатлила. Возможно причиной этому послужило то, что я читала книгу, а сериал сильно от нее отличается.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.