Оксана Григорьева взыскивает с Мэла Гибсона 100 тысяч долларов алиментов

27.03.2016 в 11:17

Роман, разрушивший семью Мэла Гибсона, в итоге не обернулся ничем хорошим. Родившая от актера дочь пианистка Оксана Григорьева требует серьезного повышения ежемесячной суммы алиментов - не менее ста тысяч долларов. На данный момент после длительных судебных препираний Оксане присудили 20 тысяч долларов в месяц от актера для дочери.

Немного выждав, Оксана снова бросилась судиться, она считает, что Гибсон может позволить себе воспитывать дочь на 100 тысяч долларов в месяц, тем более ребенок уже подрос, Люси исполнилось шесть лет. Григорьева заявляет, что девочке нужны путешествия, развлечения, а также комфортное жилье - не один доллар не пропадет даром.

Девочка появилась у пары еще до расставания, в 2009 году, однако в 2010 году отношения распались и начались тяжбы, во время которых Оксана неоднократно жаловалась, что Гибсон применял к ней физическую силу. Через год судов стороны пришли к мировому соглашения и 20 тысячам долларов.

Также недавно Оксана обращалась в суд по проблемам опеки, так как Гибсон взял ребенка и провел с ним больше отведенного времени, не привезя его вовремя. Женщина очень скучала по дочке и не желает расставаться с ней так надолго. При этом сама Оксана живет в Калифорнии с дочерью, а Гибсон на данный момент в Австралии.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.