Омар Си сыграет в новой экранизации Дэна Брауна

20.02.2015 в 07:41

То, что очередной роман (уже третий на счету плодовитого писателя) Дэна Брауна «Инферно» намерена экранизировать компания Каламбия Пикчерз, знают уже практически все поклонники творчества писателя. Открытым оставался вопрос об актерском составе фильма.

На главную роль уже утвердили Тома Хэнкса, аккомпанировать ему будут Фелисити Джонс. И вот - приятная новость, к коллективу присоединился обаятельный чернокожий актер Омар Си, который растопил сердца зрителей в комедии, основанной на реальной истории «1+1». Также участие примут индус Ирфан Кхан, снимавшийся в «Жизни Пи», и Гарри Симс. Продюсеры говорят, что ведут переговоры еще с несколькими набирающими популярность звездами, так что проекту еще будет, чем нас удивить.

В книге профессор Роберт Лэгдон будет бороться с провалами в собственной памяти и стараться остановить мировую катастрофу. Сценарий на основе книги будет писать Дэвид Кепп, режиссером проекта назначен Рон Ховард.

Премьеру кинокомпания назначила на октябрь 2016 года (дата премьеры была передвинута почти на год ради повышения сборов, тягаться за зрительское внимание с новыми «Звездными войнами» кинокомпания не рискнула).

Валентина
20.02.2015
Думаю, что это будет великолепный тандем - блестящий, талантливейший Том Хэнкс и Омар Си, который действительно тронул за душу своей игрой в фильме "1+1". Как мне кажется, фильм своим успехом наполовину обязан именно ему. С таким актерским составом новый фильм просто обязан стать звездным!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.