Paramount снимет боевик про наемников из ада

02.09.2015 в 10:00

Идея для крупнобюджетного фильма пришла в голову Эгнди Бергу еще в 2009 году, когда он и продал ее студии Парамаунт за весьма крупную сумму. И вот наконец идея пошла в производство, в скором времени нас ждет фильм про банду наемников, работающих по заказу из Ада.

Главные герои фантастического фильма - профессиональные наемники, которые погибли в бразильской тюрьме. За все их злодеяния они попадают напрямую в ад, там их нанимает священник, ведь те уже мертвы и им буквально нечего терять. Он может вытащить их, если они согласятся работать на него. Ему нужно исполнение дерзкой миссии - убить самого Люцифера, задумавшего устроить Конец света на Земле.

Сценарий для фильма уже написан Майклом Финчем, подарившем нам недавних «Хищников» и «Хитмэна». В качестве режиссера Paramount решила пригласить Микаэля Хофстрема, который показал себя очень хорошо, показав свои таланты в экранизации книги Стивена Кинга «1408», а также триллере «План побега».

Продюсерами многообещающего фантастического триллера от Paramount стали Марк Вахрадян, Лоренцо ди Бонавентур и Джастин Сильвер.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.