Педро Паскаль из «Игры престолов» раскроет древние тайны «Великой стены»

20.12.2014 в 10:48

Ликуйте поклонники харизматичного принца Оберина из «Игры престолов», не смотря на трагические события сериала, скоро вы сможете увидеть Педро Паскале в новом амплуа. Он составит компанию Мэтту Дэймону в фильме «Великая стена».

Паскаль займет место, ранее отведенное для Брайана Крэнстона, однако конкретно его роль еще не была названа. «Великая стена» - это первый англоязычный фильм Чжана Имоу, в нем будет рассказана альтернативная версия предназначения Великой стены. Если все считали, что Стена была воздвигнута для защиты от кочевников, то на самом деле она должна была защитить Китай от других, более опасных созданий...

Чжан Имоу очень хочет видеть в главной роли именно Мэтта Деймона, однако тот не дает стопроцентного согласия, ведь он уже назначен в очередной раз исполнить роль Джейсона Борна в пятом фильме франшизы.

Это не единственная роль Педро Паскаля в большом кино, после яркой роли в «Игре престолов» на него посыпались предложения, и он даже сыграет Понтия Пилата в «Бен Гуре», новом проекте Бикмамбетова.

Съемки фильма начнутся в начале 2015 года, а датой выхода в прокат назначено 23 ноября 2016 года.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.