Первый супергерой-рэппер попадет на экраны

30.09.2015 в 12:11

Кинокомпания TriStar начала работу над фильмом, основанным на графической новелле из вселенной DMC, созданной Дэмионом Скоттом и рэппером из популярной хип-хоп группы Дэррилом Макдэниэлсом. Он и станет главным продюссером проекта.

Согласно новелле история начинается в Нью-Йорке 1985 года, когда город захлестнули разборки между бандами, управляемыми крупными криминальными шишками. Весь город усыпан уличными граффити, а уличный стиль стал в моде буквально везде. И в это сложное время, когда город разделен на районы и сферы влияния, собравшаяся группа супергероев пытается бороться за порядок и справедливость. Они поделили город на свои сферы влияния, стараясь следить за своим районом, но местные жители все чаще видят простого парня в спортивном костюме и кроссовках , который борется и против криминала, и против героев, которые сами стали как криминальные авторитеты.

Киностудия надеется, что при удаче первого фильма удастся снять целую линейку стильных супергеройских фильмов в узнаваемой стилистике в духе «Пипца», только супергероем захочет стать реппер DMC.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.