Пир для эстета - самые ожидаемые авторские фильмы в 2015 году

08.03.2015 в 16:48

Авторское и фестивальное кино считается продуктом не для всех, однако именно среди него чаще всего можно найти «свое», задевающее душу кино. Предлагаем вам выбрать то самое ваше кино из списка самых ожидаемых авторских проектов 2015 года.

Получивший Оскар Иньяритту доказал, что можно снимать фильмы про свое и нравиться. Его новый проект - «Возвращенец» про Дикий Запад и месть с Леонардо Ди Каприо, так что просмотры фильму уже гарантированы.

Фильм о репортерском исследовании о причастности сильных мира сего к траффику наркотиков «Убить гонца» с Джереми Реннером понравится всем, кто любит напряженный сюжет.

Обязательно посмотрите проект Аль Пачино, в котором он буквально играет самого себя - стареющего актера с кризисом в жизни - «Унижение». Ему же принадлежит роль гангстера на пенсии Джей (играет Аль Пачино) в «Манглхорн».

Свежая работа Дэвида О.Расселла «Пригвожденная» расскажет о девушки, которая получила травму и вследствие ее заболела эротоманией. Забавная Джессика Бил рассмешит даже самого неулыбчивого человека, к тому же тема взята щекотливая.

Невероятной милой обещает быть романтическая история о нестареющей вот уже век женщине Адейлайн «Возраст Аделайн» от режиссера Кригера. Играть нестареющую будет Блейк Лавли, а аккомпанировать одна из звезд «Игры престолов» Мишель Хейсмен.

Обязательно уделите внимание ярчайшей роли Мэрил Стрип в фильме «Рикки и Вспышка», где она играет женщину в годах, которая совсем не собирается становиться старой и скучной добропорядочной дамой и в ее душе живет рок.

Подарок для поклонников хорошей фантастики - «Вне времени» о археологе, которого «перекинуло» назад во времени на два века, который невероятно любит свою супругу. Второй подарок для ценителей - новое прочтение романа Мери Шелли «Франкенштейн» с Джеймсом МакЭвоем в главной роли, а вместе с ним наконец на экране покажется Дэниэл Редклифф, казалось бы застрявший не в самых интересных проектах после окончания саги про Гарри Поттера. Второе дыхание готике придаст «Багровый пик» от Дель Торо в главной роли, в котором главный герой живет двойной жизнью. В его фильма обещал сыграть Том Хиддлстон и Джессика Честейн.

Крепкий криминальный сюжет ждет нас в фильме «Три девятки» от Джона Хиллкоута, кино обещает быть жестким и по-настоящему мужским.

11.03.2015
Ожидаю аншлага от фильма с Аль Пачино, хочется верить, что не ударит грязью и фильм будет достойный. Подобные сюжеты уже избиты-то стареющие воры, желающие урвать куш, то гангстеры, воспитывающие сыновей. Хочется чего-то новенького, а не просто "фильм со стереющим актером про стареющего актера. Судя по трейлеру ожидается Оскар за актерскую игру главному герою. Ждём премьеры.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.