«Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». КАДРЫ СО СЪЕМОК

09.08.2016 в 08:43
25 мая 2017 года стартует очередная лента франшизы - «Пираты Карибского моря». «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» - расскажет историю о том, как исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Съемки картины идут полным ходом. В фильме мы увидим все тех же Джонни Деппа (Во время съёмок в Австралии он повредил руку и был вынужден вернуться в США) и Орландо Блума, а вот Кира Найтли заявила, что не собирается возвращаться во франшизу.

Кира сказала, что съёмки во франшизе были чудесным периодом, однако это отняло у неё 5 лет жизни, и она просто не видит себя снова в той же роли.

В картине сыграют:

Джонни Депп

Кая Скоделарио

Орландо Блум

Брентон Туэйтс

Хавьер Бардем

Джеффри Раш

Франшиза о пиратах Карибского моря занимает 12-ю строчку в списке самых кассовых в истории. Надеемся эта часть нас не разочарует, ну а пока кадры со съемок:

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.