Питер Динклэйдж спел для мюзикла по «Игре престолов»

22.05.2015 в 10:33

Исполнитель роли любимого миллионами Тириона Ланистера из «Игры престолов» Питер Динклэйдж принял участие в создании мюзикла от британских музыкантов от группы Coldplay. Правда пока все осталось на уровне хорошо исполненной шутки.

В отснятом ролике Питер поет песню про остальных героев сериала, которые в отличие от него не смогли дотянуть до пятого сезона, а Тирион смог! Тирион не только любимейший персонаж многих поклонников сериала, но и самого автора, который недавно делился с читателями своими предпочтениями. Однако хотя Дейнерис Таргариен не является одним из любимых его героев, ей тоже весьма успешно удалось дотянуть до пятого сезона в отличие от Джоффри или его дедушки Ланистера.

Помимо того, что это забавная песня, одновременно это и реклама для благотворительного мероприятия от 21 мая - Red Nose Day. Уникально оно в этом году тем, что будет проводиться не просто в Великобритании, но и в США. В рамках этого мероприятия и сопутствующих ему акций собираются деньги для нуждающейся молодежи и детей.

Песня Питера - часть трехчасового телешоу, которое прошло 21 мая на телеканале NBC, в перерывах которого будут проводиться сборы средств. Принимает активное участие в нем не только Питер, но и многие очень популярные британские актеры, среди которых также Бенедикт Камбербэтч, Пол Радд.

Larisa
23.05.2015
Очень уважаю Питера Динклейджа. Своей жизнью, он доказал, что судьба каждого зависит от него самого, что надо не ныть, а работать. Питер очень талантлив. Ну и эта новость только добавила уважения к любимому актеру. Благотворительность - дело нужное и важное.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.