Питт устал и хочет развестись с Джоли

27.06.2015 в 19:00

Хотя кажется, что чета Джоли-Питт скоро должна праздновать совместный юбилей, на самом деле с момента свадьбы киноактеров даже года не прошло. И вот теперь иностранные СМИ наперебой вещают, что Брэд Питт потребовал развода у Джоли.

Сначала об этом рассказал близкий из круга общений звездной паре одному из глянцевых журналов, мотивирует свое решение Питт тем, что чувствует себя рядом с женой несчастным. Анджелина постоянно контролирует своего супруга. И если раньше это казалось милым и удобным, теперь ее постоянное рвение решать все за него порядком выводит Питта. Хотя стоит признать, 51-летний муж сам позволил ей быть главной.

Напомним, что в конце этого года мы сможем увидеть фильм «У моря», где Джоли выступила режиссером, а Брэд - актером главной роли. Потому супруги все равно повременят с разводом до проката. Ведь для Анджелины эта работа - большой шаг вперед с момента, как она решила отказаться от карьеры актрисы, и она просит мужа не спешить рассказывать о разводе, чтобы не затмевать премьеру. Брэду пришлось согласиться из уважения к семье. Может статься, что до конца 2015 года Анджелина сможет исправить свое властное отношение к мужу и их отношения сами собой наладятся, без необходимости расторгать отношение.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.