По квартире главного героя «Пятидесяти оттенков серого» водят виртуальные экскурсии

02.02.2015 в 08:40

В преддверии премьеры долгожданной экранизации «50 оттенков серого» студия Universal использует все способы продвижения своего продукта, играя на желании миллионов женщин ощутить себя главной героиней истории.

Так на сайте фильма была открыта виртуальная экскурсия по квартире Кристиана Грея, чтобы как можно подробнее представить себе, где и как разворачиваются описанные, а теперь и экранизированные события. Как знают все читатели книги, происходящее в этой квартире будет проходить под грифом 18+, так что убранство квартиры предназначено подхлестывать фантазию зрительниц.

Напомним, что Грею принадлежит пентхаус в два этажа, откуда открывается потрясающий вид на город. Посетитель может сам побродить по комнатам, при этом при помощи планшета можно «вертеть головой», осматриваясь по сторонам.

Квартира у главного героя и правда потрясающе роскошная, режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон надеется, что ее обстановкой он смог передать внутренний мир закрытого и властного героя, а также дать женщинам возможность ощутить себя главной героиней - Анной, которая столкнулась с доселе чуждым ей миром.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.