По «Времени приключений» снимут полнометражку!

03.03.2015 в 12:43

Популярный мультипликационный сериал от Cartoon Network «Время приключений» вот уже шесть сезонов с успехом идет в формате тв-шоу. И наконец он дорос до первой полнометражки, разработку которой взяла на себя студия Warner.

Главные герои сериала - парнишка 12 лет Финн и его закадычный друг пес Джейк, в чьей семье оставшийся один Финн и воспитывался. Вместе они живут в доме-дереве в стране У(Земля будущего, где проживают различные волшебные или мутировавшие существа, а Финн - последний из рода людей). Финн мечтает быть бравым рыцарям и помогать всем, кто попал в беду, на его счастье в горах живет Ледяной Король, который постоянно похищает принцесс.

Да каких, кроме принцессы Жевачки и принцессы Хот Дога, тут есть принцесса Завтрак и принцесса Слизь! И конечно бесподобная принцесса из пупырчатого измерения Принцесса Пупырка. Невероятная мальчишеская фантазия создателя всего этого мира Пендлтона Уорда не может быть превзойдена никем, потому над полнометражкой будет работать именно он. Продюсерами стали Крис МакКей, на чьем счету «Лего. Фильм» и Рой Ли, представивший нам «Как приручить дракона».

После достаточного успеха полнометражки про Губку Боба, управление канала решило, что полнометражный формат по детским мультсериалам - весьма перспективная ниша, особенно с таким сильным базовым проектом!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.