Почему решили переснять «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории»?

03.06.2016 в 08:05

На закрытом предварительном показе для продюсеров «Изгой-Один. Звездные Войны: Истории» руководству Дисней категорически не понравился результат работы. Управляющие отправили фантастический боевик на дополнительные пересъемки. И причиной тому стала слишком мрачная, депрессивная стилистика получившегося фильма.

Зритель идет в кинотеатр не ради военной драмы, а ради фантастики, запоминающихся и впечатляющих боев и духа приключений, получившийся же фильм рискует сильно обмануть ожидания целевой аудитории, посчитали боссы Дисней.

К тому же пока снималась лента, еще не был найден исполнитель роли молодого Хана Соло. Теперь, когда на роль утвержден Олден Эйренрайк, можно органично включить в «Изгоя» несколько сцен с участием космического авантюриста, что будет заделом для уже ушедшего в разработку фильма про его приключения в юности и знакомство с Чубаккой.

Главную роль в фильме режиссера Гарета Эдвардса про одну из повстанцев, которая получила задание выкрасть чертежи Звезды Смерти Дарта Вейдера, сыграла Фелисити Джонс. Правда опубликованный трейлер к «Изгою» фанаты уже успели окрестить «Голодными играми в космосе» и показать весьма неоднозначную реакцию, такого промаха Дисней себе позволить не может.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.