«Последний звездный боец» станет сериалом

16.07.2015 в 06:50

Фильм «Последний звездный боец» про молодого парнишку против межгалактических сил зла вышел на экраны более тридцати лет назад. И вот пришло время вернуться к его сюжету, но уже в формате сериала, так считает компания Surreal.tv, нацеленная на инновационные подходы к телевидению.

Приятно, что сценарий для сериала будет писать автор оригинала Д.Р. Бетуэл, но название у сериала будет слегка изменено - «Хроники звездного бойца».

Героем фильма восьмидесятых стал подросток Алекс Роган, которому выпало стать одним из бойцов на межгалактическом фронте, все благодаря его успехам в видеоиграх. И теперь он - часть Звездной лиги, сражающейся со злодеем Зуром и его армадой солдат. Сериал начнется сразу с событий в Звездной Лиге, а история про вербовку будет опущена, как уже известная по фильму, но Алекс останется одним из героев.

Владельцы Surreal.tv решили снять этот сериал с использованием новейших технологий - для шлемов виртуальной реальности! Такой нестандартный проект должен привести к развитию интерактивного телевидения нового поколения, а равных ему пока не планирует ни одна студия.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.