Повальное увлечение: Уилл Смит тоже метит в президенты США

17.12.2015 в 11:00

Уилл Смит уже давно ощущает, что Голливуд стал узок для него. Да, о своем желании оказаться на месте президента уже заявили такие эпатажные личности, как Канье Уэст и Линдси Лохан, но Уилл Смит не стесняется встать с ними в один ряд (тем более строгий костюм ему очень идет, как мы помним по трем частям «Людей в черном»).

«Да, я стал кинозвездой, но на сегодняшний день для меня уже того мало. Я наконец дорос и осознал, что могу заниматься чем-то большим», - сказал Смит. В своем недавнем интервью для прессы один из самых успешных чернокожих актеров заявил, что сам задумался о том, чтобы принять участие в становящейся все более тесной гонке за президентское кресло.

С чего бы? Причиной тому звезда «Я - легенды» и «Хэнкока» назвал негативные высказывания Дональда Трампа о мусульманах. Этот кандидат намерен выйти на гоночную прямую со своими очень вызывающими заявлениями - он хочет выдворить всех сирийцев, закрыть мечети и перестать пускать в страну мусульман и многое другое.

Уилл Смит был шокирован этими одиозными заявлениями и считает, что он мог бы стать разумной альтернативой. «Мне самому придется пойти в политики, чтобы в итоге президентом, если такие высказывания и дальше будут продолжаться» - заявил самоуверенно Смит.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.