Пришла пора для нового «Ястреба-мстителя»

05.07.2015 в 11:21

В 1980 году на экраны вышел приключенческий фэнтези фильм «Ястреб-мститель», режиссером которого был Терри Марсел. Теперь он мечтает снять сиквел этого кино, но для этого ему требуются деньги, которые он надеется собрать при помощи общественности на Kickstarter.

Сюжет первого фильма был посвящен приключениям героя по прозвищу Ястреб, чей злой брат убил их отца. Герой клянется отомстить тому и пускается в путь, а помогают ему верные друзья из весьма разношерстной компании - карлик, эльф и даже великан.

В оригинальном фильме в главных ролях снялись Джек Пэлэнс и Джон Терри, стартовал фильм весьма неплохо и ему даже собирались снимать продолжение еще в 80-тых, но из-за волокиты время ушло и фильм ушел на полку.

Поклонники первого фильма возлагают на фильм большие надежды, так как качественных фэнтези-фильмов с классическим сюжетом-приключением в современном кинематографе явно не хватает.

Часть денег уже обещала дать компания Rebellion, выкупившая все права на историю и вселенную «Ястреба-мстителя», но остальные средства режиссеру придется найти самостоятельно. Для сиквела уже найдены и продюссеры, ими станут Крис и Джейсон Кингсли.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.