Про Боба Фетту снимут отдельный фильм в рамках «Звездных войн»

06.05.2015 в 09:55

В связи с тем, что второй спин-офф новой волны «Звездных войн» лишился режиссера, было раскрыто его содержание. Главной новостью стало то, что главным героем второго фильма должен стать Боба Фетт!

Все поклонники «Звездных войн» знают историю этого персонажа, однако зрителям не показывалась история его становления как охотника за головами и трудного детства. Напоминаем, что этот персонаж «мелькал» в «Атаке клонов», в этом фильме Фетт - клон Джанго Фетта, известного тогда мандалорского наемника. Наемник растил Боба как своего собственного сына и передал ему массу своих навыков не смотря на то, что вместе они были сравнительно недолго. Далее Бобу ждали уже собственные приключения.

В фильмах по «Звездным войнам» Фетт погиб в логове сарлакка-песчанного монстра. В книгах же он продолжает жить, при этом персонаж снискал небывалую популярность. В его часть была названа даже целая гряда холмов в пустыне, на которой испытывают марсоходы.

Сейчас Джошуа Транк выбыл из проекта, проработав над ним целый год. Поговаривают, что его уволили, хотя Джошуа утверждает, что ушел сам. Выход фильма намечен на 2018 год.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.