Ремейк хичкоковского триллера доверили Дэвиду Финчеру

15.01.2015 в 16:44

После оглушительного финансового успеха экранизации психологического триллера «Исчезнувшая», Дэвид Финчер почувствовал в себе силы браться за такие же смелые проекты. Теперь он будет снимать очередной ремейк известнейшего фильма - «Незнакомцы в поезде» Хичкока. По плану компании Warner Bros Финчер возьмет в свою команду и остальных «виновников» успеха «Исчезнувшей», его звезду Бена Аффлека. Сценарий поручили Джилиан Флинн, она будет писать его по роману Патрисии Хайсмит.

Пока рабочее название будущего кино «Незнакомцы». В оригинале главным героем был теннисист, который решил избавиться от собственной жены, в новом фильме героем станет знаменитость из Голливуда - весьма иронично! Поскольку самолет героя сломался, он летит на вручение награды в Голливуд вместе с неизвестным ему человеком, который подобьет его на совершение преступления, которое раскрыть нереально.

Сейчас Бен Аффлек очень занят, ведь у него есть мечта закончить собственный режиссерский проект, а еще досняться в «Лиге справедливости». А ведь мы все помним, что Аффлекку еще Бэтменом быть, а еще стать героем триллера «Бухгалтер». Так что Финчеру придется подождать.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.