Ричард Гир покидает Голливуд ради Европы и молодой подруги

27.06.2016 в 08:03

Ричард Гир решился завершить свою актерскую карьеру в Голливуде, чтобы завершить развод и полностью переключиться на семейную жизнь. Он мечтает жениться на своей молодой подруге и воспитывать с ней новых детей.

Его роковая избранница в два раза младше, в то время как Гиру 66 лет, его испанской подруге Алехандре Сильве только 33. Ричард сам признает, что больше не хочет допускать тех же ошибок, что и в прошлом браке с Кери Лоуэлл, который распался из-за вечных голливудских козней, папарацци и желтой прессы. И вот уже два года он судится с бывшей женой Кэри из-за раздела имущества при разводе и проживания ребенка.

Но благодаря его страстному желанию уехать и жениться на Алехандре, Гир кажется пошел на уступки по условиям развода с женой, чтобы скорее стать холостяком. Тем более свадьба уже запланирована. Проведена она будет по буддистским канонам в Тибете, чтобы пару благословил сам Далай-Лама. После свадьбы Гир переедет в Европу, потому старается избавиться от своей недвижимость в Америке.

Алехандра тоже совсем недавно стала свободной официально женщиной, хотя развод с сыном магната Говиндой Фридлендом тоже дался ей нелегко, ведь в прошлом браке пара тоже нажила сынишку.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.