Робин Гуд будет творить справедливость в будущем

01.02.2016 в 13:24

Это уже не первое решение снять ремейк истории про знаменитого английского героя Робина Гуда, но в отличие от таких гигантов, как Warner Bros и Sony, компания Lionsgate решила не перепевать еще раз нота в ноту историю про английское средневековье, а перенести историю Робина в будущее.

Полнометражный фильм будет рассказывать о мрачном мире будущего, в котором будет рассказана известная история Робина, героя, отбиравшего деньги у богатых в пользу бедных. Бывший обитатель Шервудского леса станет агентом MI5 (той самой, в которой работает сам Джеймс Бонд).

Пока тонкости о мире будущего не раскрываются, но что фильм будет сильным с визуальной стороны, доказывает участие в процессе создания Джанни Нуннари, благодаря которому на экранах и появился мощный графичный боевик «300 спартанцев». Поскольку «Спартанцы» пользуются неизменной популярностью, многие приемы Нуннари будут перенесены и в новую историю про Робина Гуда.

На данный момент лента носит название «Робин Гуд 2058», хотя не завершен даже сценарий фильма, работу над которым поручили автору «Снайпера» Джейсону Дину Холлу. Потому продюсеры не могут указать никаких конкретных дат премьеры.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.