Романы Гейл Форман ждет экранизация

27.04.2015 в 08:14

Поклонники это современной писательницы наверняка знали, что экранизация романов «Только один год» и «Всего один день» была делом времени, ведь эти книги были так популярны!

И вот подтверждающая предположения новость, адаптировать романы будут Айзек Аптэкер и Элизабет Бергер (они занимались «Нашим будущим» и сериалом «Соседи»). Правда на книгу выкупила студия Юниверсал, она же и доверила работу продюсеров Джошу Швацу и Стефани Саваж.

В романе Форман речь идет о молодой паре, которая провела всего один день и рассталась на целый год, потеряв друг друга. Эллисон совсем не любила путешествовать, так что можно считать чудом, что она все же поехала в Лондон и на старинной улочке нечаянно встретила Уильяма. Целый год они искали человека, который показался им их второй половинкой, и в это время многое поняли и о самих себе. Драма будет снята в лучших традициях качественных любовных драм, таких как «Пятьсот дней лета» и «Перед рассветом». Миллионы читательниц уже считают этот роман одним из лучших, ведь он очень красиво показывает, как встреча всего на один день может изменить всю жизнь и самого человека.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.