Россияне - самые крутые! Дедпул подтверждает

26.01.2016 в 08:49
Райан Рейнольдс посетил Москву в рамках своей промо-акции супергеройского фильма с его участием в «Дедпул». И в рамках своего тура он сказал много теплых слов о россиянах.

Рейнольдс на своей пресс-конференции, посвященной фильму, не только признался в любви России, но и назвал россиян самыми крутыми на свете.

Рейнольдс вместе с братом прогулялся по Москве, даже посетил Кремль, и у него от города и поездки остались очень приятные впечатления. Актер также посетовал, что пока не смог побывать в Санкт-Петербурге, который давно хотел посетить.

Конечно актера подкупило множество людей, которые не только знают, но и любят его супергероя.

- В московских клубах Дедпул навел бы шороху, так что его скоро бы попросили покинуть страну, - признался Райан. При этом звезда «Дедпула» очень активно делился в Твиттере своими впечатлениями о поездке и отпускал шуточки под фотографиями с нашими достопримечательностями.

Премьера фильма про самого безумного и при этом остроумного супергероя намечена на 11 февраля. Изначально герой фильма был простым наемником, но подпольный эксперимент дал ему невиданные способности и слегка повредил сознание, что делает рассказ только веселее. Сам Райан честно признался, что сыграть харизматичного Дедпула для него было очень давней мечтой, путь к которой был долог.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.