Рождение нового секс-символа: Лори Дэвидсон станет юным Шекспиром

20.01.2016 в 08:40

Обаятельный юный актер Лори Дэвидсон сыграет главную роль в драме про молодые годы великого драматурга Уильяма Шекспира. Называться новое шоу будет «Уилл», а снимать его назначили опытного в исторической теме благодаря «Золотому веку» и «Елизавете» Шекара Капура.

Крейг Пирс написал сценарий, в котором больше внимания уделяется не легендарным творениями Шекспира, а его молодым годам, когда он только проникал в мир лондонского театра 17 века. А времена тогда были и правда очень неспокойные и яркие, ведь против театра выступали религиозные фанатики, тему для пьес труппам хотела диктовать сама толпа, а конкуренция между разными драматургами просто зашкаливала.

Режиссер обещает полное страсти и опасных событий шоу, в котором Шекспир станет настоящим героем, безрассудным и полным поэтических стремлений. С учетом любви мирового зрителя ко всему британскому и очаровательную внешность Дэвидсона, мы скорее всего будем свидетелями рождения очередного секс-символа. Примечательно, что эта идея давно «крутилась» на умах у продюссеров из HBO, однако в итоге реализовывать его взялся канал TNT. Будем надеяться, что ему хватит средств на реализацию такого дерзкого проекта на достойном уровне.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.