Русский актер Юрий Колокольников снимется с Райаном Рейнольдсом

02.07.2016 в 10:24

Российский актер Юрий Колокольников уже не раз получал заметные роли за рубежом: он играл предводителя племени одичалых в «Игре престолов», потом появился в очередном фильме «Перевозчик. Наследие». И вот еще один карьерный рывок в Голливуде, Колокольникову дали роль в одном фильме с такими звездами, как Райан Рейнольдс, Гари Олдман и С.Л. Джексон.

Картина будет называться «Телохранитель киллера». Сам Рейнольдс будет играть телохранителя, которой наймет для охраны своей персоны Самюэль Джексон. Вот только отношения между ними испорчены, год за годом они ненавидели друг друга, но настали тяжелые времена и киллеру без защиты не протянуть и дня. Так что теперь им предстоит большое приключение - из-за проблем с одним из европейских диктаторов, которого сыграет Олдман, переехать их Англии в Гаагу. Конечно его наемники будут преследовать героев всю дорогу.

Съемки уже ведутся, хотя пока роль 35-летнего русского актера не уточняется (скорее всего - один из наемников восточноевропейского диктатора, ведь Юрий владеет русским и характерным акцентом). Однако журналисты узнали, что во время съемок драк с участием Рейнольдса у Юрия пострадал зуб. На какие жертвы не пойдешь ради того, чтобы оказаться в Голливуде!

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.