Рыжая Соня вновь ворвется на экраны!

03.03.2015 в 12:35

В связи с невероятным ростом популярности сериалов и фильмов про супергероев, управление компаний Millennium Films и Nu Image серьезно взялись за разработку нового фильма на основе уже более чем 40-летних марвеловских комиксов про Рыжую Соню. Сценарий по графическим новеллам будет писать Кристофер Космос, автор проекта «Падение», известно, что он совершит кардинальную переработку, чтобы не повторяться со старыми сюжетами.

Комиксы о рыжей воительнице Марвел начала выпускать в 1973 году, правда сначала ее история была частью саги о Конане Варваре. В 1985 году Соня и Конан наконец попали в полнометражный фильм от Ричарда Флейшера. В новом перезапуске франшизы о Конане Рыжей Соне, увы, места не нашлось. Тем больше поводов «возродить» ее в отдельном полноценном проекте.

Напомним, что это не первый раз, когда продюсеры пытаются возродить персонажа Сони. Уже четыре года назад продюсер Ави Лернер предлагал Саймону Уэсту в качестве режиссера снять в роли амазонки красотку Эмбер Херд. Сейчас же сменился весь рабочий состав над новой экранизацией, продюсерами будут Лати Гробман, Боаз Дэвидсон, Тревор Шорт, Криста Кемпбелл.

Лора
04.03.2015
Уже сорок лет прошло, а рыжая Соня до сих пор пользуется популярностью у зрителя. Особенно ярко персонаж проявился в полнометражном фильме от Ричарда Флейшера и произвел впечатление на зрителя. Поэтому очень здорово, что рыжая Соня снова возродится на экранах. Жаль, что проект с Эмбер Херд не запустился, роль как раз для нее. Но посмотрим, может быть грядущая работа будет впечатляющей

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.