С1 по 13 мая пройдут Недели модных сериалов в Москве

04.05.2015 в 11:09

Лучшие сериалы по показателям рейтинга IMDb будут показаны жителям столицы в специально выделенном кинотеатре в рамках проекта «Недели модных сериалов». Две недели, включая праздничные выходные, с 1-го до 13 мая будут отведены под транслирование таких хитов, как «Шерлок», «Игра престолов», «Во все тяжкие», «Настоящий детектив» и других, включая русские тайтлы.

Организует мероприятие сервис онлайн-показов Амедиатека и популярный светский журнал Glamour (расписание сеансов можно заранее посмотреть на сайтах одного из кураторов сериального фестиваля).

Посмотреть сериалы на киноэкране может любой желающий, нужно придти на первый этаж универмага «Цветной» с шести до 23.00 в будний день или с часу до 23 в выходной день.

Также будут работать стилисты и визажисты, которые будут предлагать посетителям стать похожими на выбранного клиентом любимого персонажа сериала.

14 мая состоится праздничное закрытие недель сериалов, на которой будет распродажа модных вещей. Вырученные средства будут отправлены на благотворительность.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.