Самые интересные фильмы для парней

19.06.2015 в 06:45

Сделать приятное родному человеку очень просто - приготовить что-то вкусное, посмотреть вместе с ним фильм, который порадует в первую очередь его. Найти среди фильмов для парней тот, который будет интересен и девушке, - легко, например взять любой из представленного нами списка.

«Правила съема: метод Хитча» одна из самых обаятельных ролей Уилла Смита в паре с Евой Мендес. История про парня, который работает свахой и ищет одиночкам любовь, совсем не выглядит сопливой историей, фильм полон честных шуток и замечаний про отношения меду мужчинами и женщинами, которые придутся по вкусу парням.

«Мальчишник в Вегасе» - первая и вторая часть считаются лучшими во франшизе, тем более парни обожают смотреть фильмы приключения безбашенной компании, а тема «а что вчера после пьянки было-то» актуальная для любого молодого человека с бурной молодостью и легко найдет отклик. Отправившись на мальчишник, группа друзей теряет жениха с утра после попойки, и у них всего сутки, чтобы восстановить картину событий и найти парня.

Для любителей фантастики и комиксов фантастическая четверка 2015 вновь получает новый вызов, на этот раз со стороны Серебряного Серфера — таинственного межгалактического вестника, который прилетает на Землю, чтобы подготовить ее к полному разрушению...

«О чем говорят мужчины» - честный и при этом очень смешной фильм, во время которого вы не раз услышите от своего парня «да, именно так я и думаю!». Четверо друзей отправляются на открытие клуба к морю на машине, во время долгой поездки они делятся своим опытом, взглядами на женщин и жизнь с изрядной долей юмора.

«Голая правда» - еще один фильм про отношения полов, полный метких замечаний и без излишней романтики - противостояние популярного ведущего мужского шоу и девушки, которая не может никак устроить свою личную жизнь хотя казалось бы внешне безупречна. Главного героя играет Батлер, так что и девушкам посмотреть фильм будет приятно.

«Убить Билла» - история мести героини Умы Турман человеку, который разрушил ее жизнь. Очень простой сюжет, много очень зрелищных драк с мечами, с пистолетами в самой разной обстановке. Энциклопедия тысячи способов, как покалечить другого человека, от Тарантино, которого обожают практически все парни.

«Пипец» - история про парня, который решил не только читать про супергероев, но и стать им. Он надевает водолазный костюм и отправляется на патрулирование улиц от преступности. Чудак, казалось бы, но что вы скажете, если он встретит еще более странную костюмированную парочку, которая на деле покажет, что в реальной жизни можно стать супергероем!

Ни один парень не откажется от хорошего боевика, например первых двух частей «Заложницы», «Джона Уика» с Киану Ривзом. Только не берите провальные части его любимых фильмов, такие как пятый «Крепкий орешек» или четвертый «Терминатор»!

Сергей
20.06.2015
Хорошая подборка фильмов, решилась проблема "что посмотреть вдвоем", часть из них уже просмотрены, от саундтрека из "Убить Билла" вообще тащусь, другую часть теперь буду смотреть с женой.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.