Самые интересные сериалы этой осени

03.09.2015 в 08:10

Стартует осенний телесезон, который давно манил нас очень любопытными новинками и конечно продолжением популярных шоу. Мы хотим обратить ваше внимание на самые яркие сериалы этой осени, которые стоит посмотреть в первую очередь.

«Десница Божья» - главную роль судьи тут играет Рон Пепрлман, его герою начинают приходить божественные откровения рядом с телом прикованного к кровати сына. И эти знаки судьбы помогают ему карать виновных.

«Слепое пятно» - первая же серия этого шоу погружает нас в атмосферу загадок. На таймс-сквер находят обнаженную женщину, все тело которой покрыто татуировками. Девушка ничего о себе не помнит, но хочет найти правду, что же с ней случилось, а помогает ей в этом татуировка на собственном теле.

«Особое мнение» - долгожданный сериал на основе известного фильма Спилберга. На этот раз детективом будет женщина, а предсказателем будущего, которому известны предстоящие убийства, станет один из провидцев оригинального фильма Артур.

«Герои: Возрождение» - возрождение любимого проекта про обычных людей, обретших суперсилы. Всего в 13 эпизодах мы увидим новую историю про «героев», которые пытаются выяснить, кто же виновен в терракте в Техасе, в котором обвинили людей со сверхспособностями.

«Американская история ужасов» - этот сериал можно начинать смотреть с любого сезона, ведь каждый из них является отдельным повествованием. На этот раз в центре внимания будут персонаж и постояльцы загадочного Отеля, населенного призраками и пугающими людьми.

«Ангел из ада» - Эми убедила юную девушку, что является ее ангелом хранителем, потому та должна ее слушаться. Вот только до конца не ясно, правда ли Эми посланник божий или просто безумная дамочка.

«Легенды завтрашнего дня» - сюжетное ответвление сразу двух фантастических сериалов «Стрела» и «Флеш», в котором встретится масса не желающих уйти на покой героев. Тут и Атом, и Капитан Холод, и Хоукгерл, и Рип Хантер, и Тепловая волна - все, с кем вы не хотели расставаться или хотели увидеть перешедшим из комиксов в телеверсию!

«Бойтесь ходячих мертвецов» - спин-офф «Ходячих», раскрывающий упущенную в оригинальном сериале тему того, как же происходила постепенно зомби-эпидемия, и кому и как удалось выжить в самом ее эпицентре, посреди большого мегаполиса.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.