Самые ожидаемые кинопремьеры весны 2017 года

08.02.2017 в 05:03

Мы очень любим кино и всегда радуемся новинкам. Специально для фанатов кинематографа мы составили список самых-самых фильмов весны 2017 года.

1. «Логан» 2 марта 2017

США, реж. Джеймс Мэнголд (фантастика, боевик, драма)

В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы.

2. «Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)» 8 марта 2017

Великобритания, реж. Дэнни Бойл(драма)

В фильме описываются события, происходящие через двадцать лет после окончания истории, описанной в фильме «На игле», а сюжет вертится вокруг того, что главные герои пытаются ввязаться в порнобизнес.

3. «Матрица времени» 8 марта 2017

США, реж. Ри Руссо-Янг (триллер, драма, детектив)

Саманта — крутая девчонка, которой всегда и во всем везло. Но в тот день, в пятницу, 12 февраля, что-то пошло не так, а потом та авария на трассе… Саманта оказалась в заколдованном круге проклятого дня, и теперь она вынуждена проживать ужас той пятницы снова и снова. Чтобы распутать петлю времени, она должна вычислить ошибку и исправить неверный шаг. Но каждый раз что-то не срабатывает…

4. «Конг: Остров черепа» 9 марта 2017

США.. реж. Джордан Вот-Робертс (фантастика, фэнтези, боевик...)

Действие фильма переносит зрителя в 70-е года прошлого века. Главный герой организует экспедицию к Острову Черепа, вечно покрытого туманом, на котором когда-то был пойман Кинг-Конг, чтобы найти пропавшего брата и некую таинственную субстанцию. Во время нелегких поисков путешественникам предстоит столкнуться с кошмарным миром монстров жуткого острова.

5. «Красавица и чудовище» 16 марта 2017

США, реж. Билл Кондон (мюзикл, фэнтези, мелодрама...)

Обозлённая Волшебница превратила принца Адама в отвратительное чудовище за то, что тот был злым, самовлюблённым и грубым. Чтобы снять чары с себя и слуг своего замка, ему необходимо научиться быть добрым, любить и быть любимым. Произойти это должно до того, как с розы, подаренной Волшебницей, упадёт последний лепесток. В далёкой деревушке живёт красивая девушка по имени Белль. Однажды её отец Морис отправляется на ярмарку, но по дороге сбивается с пути. Оказавшись в заколдованном замке, он становится пленником Чудовища. Белль спешит отцу на помощь.

6. «Сплит» 16 марта 2017

США, реж. М. Найт Шьямалан (ужасы, триллер)

Кевин — человек, в котором живет не менее двадцати трех личностей, вынужден похитить трех девушек подросткового возраста. Тем временем, пока они находятся в заточении, самая главная личность Кевина — Чудовище — материализуется.

7. «Живое» 23 марта

США, реж. Даниэль Эспиноса (фантастика, триллер)

Группа исследователей с международного космического корабля обнаруживает жизнь на Марсе. Они еще не подозревают, какие события повлечет за собой их открытие.

8. «Могучие рейнджеры» 23 марта

Канада. реж. Дин Израэлайт (фантастика, боевик, приключения)

Пять обычных старшеклассников узнают, что их маленький город Энджел Гроув и весь мир находятся на грани того, чтобы быть уничтоженными инопланетной угрозой. Избранные судьбой, наши герои быстро понимают, что они единственные, кто может спасти планету.

9. «Призрак в доспехах» 30 марта

США, реж. Руперт Сандерс (фантастика, боевик, триллер...)

К 2029 году, благодаря повсеместно распространившимся компьютерным сетям и кибер-технологиям, практически все люди вживили себе разнообразные нейронные имплантаты. Но кибер-технологии принесли и новую опасность для человека: стал возможным так называемый «взлом мозга» и ряд других преступлений, связанный непосредственно с ними. Давно разыскиваемый хакер, которого прозвали Кукловодом, начинает вмешиваться в политику, и тогда «9-й Отдел» Бюро Общественной безопасности, оперотряд полиции, оснащённый по последнему слову техники, получает приказ расследовать это дело и остановить Кукловода.

10. «Время первых» 12 апреля

Россия, реж. Дмитрий Киселёв(драма, история)

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет. И пусть риски огромны, мы не можем уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов, необстрелянный и горячий, мечтающий о подвиге, — два человека, готовые шагнуть в неизвестность. Но никто не мог даже предположить всего, с чем им предстояло столкнуться в полете. В этой миссии все, что только можно, пошло не так…

11. «Форсаж 8» 13 апреля

США... реж. Ф. Гэри Грей (боевик, триллер, криминал)

Пристегните ремни — гонка продолжается. Гавана, Берлин, Нью-Йорк, для самой крутой команды в мире нет ничего невозможного, пока они вместе. Но когда на их пути окажется одна из самых красивых женщин на планете и по совместительству королева киберпреступности, дороги друзей разойдутся…

12. «Затерянный город Z» 20 апреля

США, реж. Джеймс Грэй (боевик, драма, приключения...)

Эльдорадо, таинственная столица инков, загадочный Город Z… Вымысел или реальность? В 1925 году экспедиция полковника Фоссета, члена Королевского Географического общества, бесследно исчезла в джунглях Амазонии в поисках Города Z…

13. «Стражи Галактики. Часть 2» 4 мая

США, реж. Джеймс Ганн (фантастика, боевик)

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

14. «Меч короля Артура» 11 мая

Великобритания. реж. Гай Ричи(фэнтези, боевик, драма...)

Молодой Артур околачивается на окраинах Лондиниума со своей бандой. Своим происхождением он совершенно не дорожит и не интересуется. Так он живёт до момента, когда судьба сводит его с волшебным мечом Экскалибуром. После этого Артур кардинально меняется — влюбляется, присоединяется к движению сопротивления и объединяет вокруг себя людей, чтобы свергнуть тирана Вортигема, убившего родителей Артура и захватившего трон.

15. «Голос из камня» 11 мая

США..реж. Эрик Д. Хауэлл(триллер, драма, детектив)

Юный пациент женщины-психолога дал зарок умирающей матери молчать до тех пор, пока ее дух не вернется. Врач начинает подозревать, что призрак играет с ней в кошки-мышки, чтобы вселиться в ее тело и воссоединиться с сыном.

16. «Чужой: Завет» 18 мая

США.. реж. Ридли Скотт (фантастика, триллер)

Выжившие члены команды «Прометея» Элизабет и андроид Дэвид сделали первый шаг навстречу разгадке тайны инженеров. Теперь пришло время узнать остальную правду, которая укрыта на родной планете белесых великанов — Рай.

17. «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» 25 мая

США, реж. Хоаким Роннинг. (фэнтези, боевик, комедия...)

Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.