Самые сексуальные актеры Голливуда

13.11.2016 в 07:45

Кто они — те, кто влюбляет в себя одним взглядом, будоража женские сердца, красавцы, против которых не устоит ни одна женщина? Мужественность плюс обаяние — вот микс, необходимый, чтобы очаровать любую представительницу прекрасного пола. Обладателю сексуальной внешности даже говорить не обязательно: широкие плечи, обаятельная улыбка и крепкие руки скажут сами за себя. Мы предлагаемподборку самых сексуальных актеров Голливуда:

1. Хью Джекман

«Росомаха» Хью Джекман настолько очаровательно брутален, что в 2010 году по версии журнала People он был признан самым сексуальным мужчиной года. По признанию актера, секрет его обаяния достаточно прост: здоровый образ жизни, который помогает поддерживать хорошую форму. И действительно: для своих 40 лет актер очень хорошо выглядит.

2. Иэн Сомерхолдер

Звезда телесериала «Дневники вампиров», еще в 2002-м вошедший в число 50 самых сексуальных мужчин по версии журнала People. Сексуальная внешность, пронзительный взгляд и обаятельная улыбка — кто из женщин может устоять против такого джентльменского набора?

3. Джейк Джилленхол

Признанный красавец и секс-символ, Джейк Джилленхол был назван одним из 50 самых красивых людей в мире по версии журнала People еще в 2006 году и входит в десятку самых сексуальных мужчин журнала. Его холостяцкое положение вызывает самый пристальный интерес у прекрасной половины человечества, а романы с Риз Уизерспун и Тейлор Свифт лишь усиливают внимание к его персоне.

4. Мэттью МакКонахи

Журнал People в 2005 году признал его самым сексуальным мужчиной из всех ныне живущих, а в 2007 году он стал обладателем титула «Самое идеальное тело для выхода на пляж». Мэтью МакКонахи до сих пор сводит с ума сдержанной утонченностью и тонкой иронией. Секрет его совершенства — спорт: актер любит бегать по пляжу вдоль океана, занимается гимнастикой и серфингом.

5. Брэд Питт

Брэд Питт не нуждается ни в каких представлениях. Несмотря на то, что актеру исполняется в этом году 47 лет, он продолжает быть образцом мужского обаяния и сексуальности.

6. Арми Хаммер

Пожертвовав управлением семейным бизнесом ради карьеры актёра, «аристократ» с российскими корнями Арми Хаммер начал уверенно прокладывать себе путь в кинобизнесе. Атлет с голубыми глазами, обворожительной улыбкой и идеальными манерами, готовый к экспериментам на съёмочной площадке — мечта режиссёров. Первый успех к Арми пришёл после перевоплощения в близнецов Уинклвоссов в фильме «Социальная сеть». После роли русского спецагента Ильи Курякина в шпионском кавере Гая Ричи «Агенты А.Н.К.Л.» к Арми Хаммеру пришла мировая известность.

7. Дженсен Росс Эклс

Наиболее известные роли сыграл в телесериалах "Дни нашей жизни", "Тёмный ангел", "Тайны Смолвиля" и "Сверхъестественное". Его фильмы: "Пожиратель душ", "Десятидюймовый герой", "Мой кровавый Валентин", "Бэтмен: Под красным колпаком".

8. Сэм Клафлин

Сэм Клафлин в фильме «Голодные игры: И вспыхнет пламя». Несколько минут без рубашки в кадре принесли Сэму Клафину огромный успех.

9. Лиам Хемсворт

Лиам Хемсворт заставляет биться девичьи сердца чаще, стоит ему только снять рубашку.

10. Крис Эванс

Мужественный Крис Эванс — настоящая мечта американок в фильме «Капитан Америка».

11. Кит Харингтон

Кит Харингтон прославился после сериала «Игра престолов».

12. Крис Пайн

Крис Пайн - американский актёр. Снялся в таких фильмах, как "Дневники принцессы 2: Как стать королевой", "Поцелуй на удачу", "Неуправляемый", но известность ему принесла роль капитана Джеймса Тиберия Кирка в фильме 2009 года "Звёздный путь".

13. Гэбриел Махт

Гэбриел Махт - - американский киноактёр, получивший известность за главную роль Дэнни Кольта в фильме "Мститель". Другие его фильмы: "Любовная лихорадка", "Ложное искушение", "Потому что я так хочу", "Белая мгла", "Любовь и другие лекарства", "Форс-мажоры".

14. Джош Холлоуэй

Джош Холлоуэй - - американский актёр, наиболее известный ролью Сойера в сериале "Остаться в живых". Другие его фильмы: "Шёпот", "Только спокойствие", "Миссия невыполнима: Протокол Фантом", "Короли танцпола 3D".

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.