Сандра Буллок закрутила роман с самым красивым фотографом

03.09.2015 в 08:36

Новый бойфренд актрисы, некогда признанной самой красивой, просто очаровал моментально всю публику и журналистов, которые теперь охотятся за все новыми совместными фото парочки. Недавно 51-летня Буллок стала встречаться с Брайаном Рэндаллом, который зарабатывает на жизнь фотографией.

Брайн оказался не только мужественным красавчиком, но и отцом-одиночкой, видимо познакомились они с Сандрой как раз на почве самостоятельного воспитания детей, ведь они встретились как раз на празднике в честь пятилетия сына актрисы, куда Брайан был приглашен работать фотографом. Тем ни менее СМИ уже во всю называют Брайана самым горячим красавчиком из звезд, хотя он пока только встречается со звездой.

На данный момент у пары самый романтический период отношений, и Сандра этим искренне наслаждается, ведь в 2010 она пережила развод с телеведущим Джесси Джеймсом по причине его измен и была весьма подавлена. Сын Луис также не является биологическим сыном Сандры, а был усыновлен парой незадолго до того, как Буллок окончательно решилась на развод, так она осталась одна с ребенком на руках.

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.