Сара Рамирес ушла из «Анатомии страсти»

22.05.2016 в 08:47

Длинные сериальные проекты один за другим покидают ключевые герои. Так «Касл» покинула исполнительница главной женской роли, а потом и сам сериал закрылся. И вот «Анатомию страсти», сериал, держащийся в эфире уже 12 лет, покидает одна из центральных героинь. Актриса Сара Рамирес , известная по роли Келли Торрес, решил покинуть сериал, в тринадцатом сезоне ее героини уже не будет.

- Я снималась в этом медицинском сериале десять лет, но настало время для меня взять перерыв в работе. Надеюсь, мы и дальше будем общаться с моими коллегами с канала ABC. Люблю всех свои коллег-актеров и Эллен Помпео, надеюсь навсегда остаться частью вашей семьи, - пишет в прощальной заметке Сара Рамирес.

Стоит напомнить, что Патрик Демпси, который на протяжении долгих лет исполнял в «Анатомии страсти» главную мужскую роль, покинул проект еще в прошлом году. И еще годом ране - главная звезда Сандра О. Уход такого количества основного костяка героев серьезно может сказаться на рейтингах медицинско-драматического сериала, тем более удерживать столько лет зрительское внимание крайне сложно.

Вполне возможно, «Анатомию страсти» ждет судьба недавно объявившего о своем закрытии «Касла».

Ваш отзыв


Отправляя отзыв, я даю согласие на обработку персональных данных.